Работа в Константа

Отзывы сотрудников о компании Константа

‹p›Торгово-производственная компания существует на рынке более 14 лет и входит в один из крупнейших холдингов по производству мебели в СПБ и МСК. Мы отвечаем за качество продукции и гарантируем великолепный сервис нашим клиентам о чем свидетельствуют тысячи отзывов о нас в открытых источниках. Мы создали более 10 000 тысяч успешных проектов и внесли уют в тысячи домов и миллионы добрых семейных вечеров. ‹/p› ‹p›Мы команда не просто сотрудников, мы одно целое! В отношениях между собой у нас принято честное открытое общение и взаимопомощь друг другу. Сейчас нас уже более 100 человек в компании и мы продолжаем расти и развиваться. У каждого сотрудника в компании есть возможность проявить себя и получить карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали в смежные отделы компании или другие регионы РФ. В компании развита система наставничества, развита корпоративная культура.‹/p› ‹p›Если Вы ищите для себя не просто работу, а команду, в которой можно расти, развиваться и зарабатывать, то Мы ждем Ваши отклики! ‹/p›
Colgate-Palmolive
Danone