Карьера в Piratecode
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Piratecode

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2012

Мы специализируемся на необычных и интересных проектах — интранет-порталах, личных кабинетах, интернет-магазинах и многофункциональных корпоративных сайтах.

Беремся за доработки готового и собираем новое. Делаем ставку на долгосрочное сотрудничество, а не разовые проекты. Всегда начинаем с анализа задачи и ищем оптимальное решение. Работаем на основе современных распространенных технологий — React/Laravel. Считаем, что без четкого менеджмента и качественного тестирования не получится успешного проекта. Мы работаем с клиентами из разных отраслей и научились разбираться, какие решения будут наилучшими для конкретного бизнеса.

Наша цель — делать проекты лучше с каждым релизом. Расширять собственные возможности и умножать пользу, которую мы приносим нашим клиентам.

Миссия и ценности

Наши цели чрезвычайно амбициозны. Мы стремимся стать теми, кто воплощает самые смелые идеи в реальность. Наш курс — создание легендарных проектов, которыми будут восторгаться все галактики.