Работа в МЕНТОРШИП

Отзывы сотрудников о компании МЕНТОРШИП

МЕНТОРОШИП - современная и развивающаяся компания, которая оказывает консультационные услуги в сфере экономики и финансов с целью совершенствования финансовой стратегии, привлечения финансирования в компанию, поиска инвесторов и, в конечном счете, дальнейшего развития бизнеса и максимизации доходов.

Принципы работы ООО «МЕНТОРШИП»

Дорожим клиентом

Мы доверяем клиенту и стремимся заслужить его доверие. Мы слушаем и слышим клиента.

Берём и делаем

Мы нацелены на результат, а не на процесс. Каждый из нас отвечает за свой вклад в достижение общих целей. Мы открыто говорим об успехах и неудачах.

Работаем в команде

Мы уважаем и доверяем друг другу. Мы поддерживаем друг друга и помогаем коллегам расти. Мы добиваемся общих целей.

Совершенствуемся постоянно

Мы открыты к изменениям. Мы начинаем изменения с себя. Мы не боимся экспериментировать.

Наша компания ищет единомышленников, а именно тех, кто хочет постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего. Тех, кто не боится сложных задач и выбирает цели, достойные его мастерства и амбиций: масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser