Работа в Балдова Елизавета Валентиновна

Отзывы сотрудников о компании Балдова Елизавета Валентиновна

Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары.
Очень ценю работу в данной Компании - надежная, стабильная.

Я действующий сотрудник компании Моллис. Работаю в фирме 3-й год. Все прекрасно, отличное руководство. Дружный коллектив, комфортная адаптация для новых сотрудников, всегда есть помощь. Приятно быть частью огромного механизма.
Компания растет и развивается. Изменения всегда происходят только в лучшую сторону.

Контент-менеджер

Современный БЦ, 5 мин от метро, но находится на окраине
Молодой коллектив
Руководство поощряет обучение
Комфортное начало рабочего дня
Первая проблема заключается в том, что между руководителями нет договоренности, как вести дела. Каждый пытается сделать свою идею главной стратегией развития, из-за чего возникают проблемы.

Второй момент: низкие бюджеты на проведение съемок. Минимальный бюджет выделяется и на инфлюенс-маркетинг. К слову, сотрудничества с блогерами приносили высокие охваты и продажи, которые позже приравнивали к заслугам оффлайн-магазинов.

Третий и самый важный момент. Неумение коммуницировать с сотрудниками. Поэтому будьте готовы столкнуться с лестью; с игнорированием вас вместо диалога; отслеживанием ваших действий в соц.сетях и на head hunter. Имея претензию к вам, ее озвучат на весь офис, а не лично вам. Такая практика используется постоянно.

Зарплата ниже рынка. Повышения вы можете добиться, только если возьмете на себя обязанности, которые по факту должны выполняться другим человеком. Например, дизайнеры выполняют работу рекрутеров, офис-менеджеров, моделей. Как можно понять, нагрузка распределяется неравномерно, так как один человек выполняет работу за двоих, а иногда и за троих сотрудников.

В завершении хотелось бы добавить, что на данный момент компанию уже покинули 5 сотрудников друг за другом по причине неадекватного отношения со стороны руководства, неумения выстраивать диалог и подмены фактов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балдова Елизавета Валентиновна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балдова Елизавета Валентиновна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Балдова Елизавета Валентиновна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балдова Елизавета Валентиновна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балдова Елизавета Валентиновна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балдова Елизавета Валентиновна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive