Работа в Кравцов Станислав Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Кравцов Станислав Валерьевич

Администратор

Здравствуйте! Являюсь администратором уже, как пол года. Руководство лояльное, идет на встречу!
Улучшила бы место отдыха и хотелось бы себе помощника для решения быстрых вопросов, но этот вопрос уже решила с начальством

Хорошее место, приятный коллектив, но расположение не самое удачное, хотелось бы поближе к метро
Да в целом все хорошо, обновил бы только систему на офисных ПК, но это мелочи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кравцов Станислав Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кравцов Станислав Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кравцов Станислав Валерьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кравцов Станислав Валерьевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кравцов Станислав Валерьевич оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кравцов Станислав Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›ПОДБЕРЕМ ВАМ ЛУЧШУЮ РАБОТУ! Исходя из Ваших интересов И НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!‹/p› ‹ol› ‹li›С наилучшими условиями!‹/li› ‹li›С Топовыми компаниями!‹/li› ‹li›С Уважением и пониманием!‹/li› ‹li›Честно и без воды‹/li› ‹/ol›