Работа в Администрация городского округа Егорьевск

1,5

Егорьевск,
Работал больше 10 лет
1,7
Близость к дому, столовая, офисная работа, график работы летом с 8 до 17, зарплата вовремя
Руководству изменить отношение к людям, обращать внимание на опыт работы и квалификацию, давать возможность личного роста

Егорьевск,
Работаю больше 10 лет
2,2
Близость к дому, есть возможность уйти по своим делать, конечно не злоупотребляя этим, но уйти решить свои вопросы, в рабочее время можно!
Коммуникация между сотрудниками и руководящим составом отсутствует. Очень много некомпетентных сотрудников. Не стимулируют сотрудников, нет премии. Не организован досуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация городского округа Егорьевск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация городского округа Егорьевск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Администрация городского округа Егорьевск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа Егорьевск оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа Егорьевск оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа Егорьевск оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine