Работа в Сообщество Heg.ai

Отзывы сотрудников о компании Сообщество Heg.ai

Операционный директор

Поддержка руководства (основателя проекта), возможности для роста и инициативы, эмпатичный менеджмент, свобода действий и культура компании, команда, сам продукт - мы работаем с классными экспертами, международный проект
Бизнес-процессы: как и в любом стартапе, здесь нет предела совершенству

Аккаунт-менеджер

Удаленка, коллектив, классные знакомства внутри сообщества, плюшки в виде психолога/спорта
Процессы: в работе, внутри команды. В том числе коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сообщество Heg.ai

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сообщество Heg.ai для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сообщество Heg.ai для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сообщество Heg.ai оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сообщество Heg.ai оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сообщество Heg.ai оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — команда международного сообщества Heg.ai среди специалистов в сфере IT и Digital
За 4 года подтвердили свою репутацию, как одно из лучших нетворк-сообществ среди технологических предпринимателей и специалистов, кто выходит на зарубежные рынки
Сейчас у нас 700+ крутых участников в 35+ странах

Мы помогаем участникам комьюнити развиваться — как лично, так и развивать свои стартапы
Для этого мы создали платформу и нетворкинг инструменты, которые помогают участникам знакомиться, решать свои запросы (находить менторов, партнеров, собирать команды, получать инвестиции, находить исполнителей и многое другое)

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine