Работа в Спецтелеприем
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Спецтелеприем

удовлетворительно

Программист

Нормальный был непосредственный руководитель. Спасибо ему за всё.
Оплата труда. Платили 2 раза меньше, чем по рынку Москвы. Поэтому и уволился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецтелеприем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецтелеприем для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спецтелеприем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецтелеприем оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецтелеприем оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецтелеприем оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СпецТелеПрием» (ООО «СТП») специализируется в области информационных технологий, телекоммуникаций и строительства кабельных сетей.

Направления деятельности:

- проектирование кабельных сетей

- монтаж и эксплуатация кабельных сетей

- организация и подключение кабельных телевизионных сетей и IP-телевидения

- обслуживание кабельных сетей и ВОЛС, телекоммуникационного оборудования

Наши основные преимущества:

- комплексный подход к выполнению заказов, от разработки проекта и документации до сдачи объекта в эксплуатацию, с ведением контроля на каждом этапе;

- квалифицированные кадры, сертификация и обучение специалистов на курсах повышения квалификации;

- наличие собственного оборудования и спецтранспорта;

- успешный опыт сотрудничества с крупнейшими телекоммуникационными и строительными компаниями.

С нами сотрудничают: ПАО МГТС, АО ЭР-Телеком Холдинг, компания ТрансТелеКом, Группа компаний ПИК, Группа компаний «Мультисистема», ГБУ ЭВАЖД и многие другие.

Офис компании расположен в районе м. Шаболовская.

Если вы ищите стабильную работу, с возможностью карьерного роста, выполнением интересных, а порой и претенциозных проектов, доброжелательный коллектив, нацеленный на результат — то мы вас ждем!

Danone
Colgate-Palmolive