Работа в СилМет

1,2
неудовлетворительно

Иркутск,
1,3
Есть кухня для приёма пищи, также на территории есть столовая!
Начать относиться к рабочему персоналу, как к людям!
Перестать задерживать ЗП и аванс!
Начать оплачивать переработки!
Начать обеспечивать спец одеждой!
Снабдить должным оборудованием, и инструментом!
Текучка кадров!
Зарплата не соответствует объявлению!
Вода ужасная, сильный запах сероводорода!

Иркутск,
Спец. одежда и СИЗ за счет работодателя. Наличие кухни для приёма пищи, так же есть столовая. График 2х2.
Задержка ЗП/аванс, текучка, ЗП постоянно меняется не в лучшую сторону, постоянно увеличивают тоннаж (сегодняшний рекорд - завтра это норма), не стабильный график, то 5/2 то 2/2, то день/ночь. Нет положенной доплаты 20% за ночные, праздничные оплачиваются как обычный день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СилМет

Рекомендуют ли сотрудники компанию СилМет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СилМет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СилМет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СилМет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СилМет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания. Предприятие включает в себя сварочно-сборочное, модульное производство, габаритных металлоконструкции. Производственный комплекс расположен в промышленной зоне и занимает площадь 3700 кв.м. Численность работающего персонала составляет 50 человек. Рост численности обусловлен расширением производства, а также увеличением клиентской базы. На территории предприятия находится 4 цеха, (покрасочный, пескоструйный, сварочный, сборочный), 1 административное помещение.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine