Работа в Resort Realty

Отзывы сотрудников о компании Resort Realty

Мы "Resort Realty" - компания, не знающая границ! Занимаемся продажей недвижимости на всем побережье Юга России и в топовых мировых курортных зонах.

Мы работаем только с законной недвижимостью и надежными застройщиками. Осуществляем полный спектр работ с недвижимостью: от доходного инвестирования до строительства каркасных домов в Крыму и квадрохаусов в Сочи.

Resort Realty – это амбициозно растущая компания. Разработанная система обучения погружает в профессию с практическим уклоном. Опытные специалисты курируют вашу деятельность на протяжении всей работы. Осознанное руководство дает возможность путешествовать по миру и отправляет в командировку за счет компании.

Ценными качествами для нас  является надежность и регулярный рост, поэтому мы  находимся в постоянном совершенствовании и расширении масштабов. Уже сейчас в каждом городе Черноморского побережья есть представители нашей компании. Мы работаем на рынках недвижимости: Краснодарского побережья, Крыма, ОАЭ, Бали и Тайланда.

Хватит мечтать, пора шагать вместе с Resort Realty!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive