Работа в Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис)

неудовлетворительно

Риэлтор

Балабаново,
1,8
График 5/2 довольно удобный. Нет необходимости постоянно сидеть в офисе. Можно работать из дома. Предоставляется корпоративная сим-карта. Хороший коллектив.
Перспектива заработка весьма призрачная. Помощи неопытным сотрудникам нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Альянс Сервис) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Оператор услуг "Самолет плюс"- это международная компания: 4 страны, более 220 городов, на рынке с 2017 года, более 4000 сотрудников, а так же один из лучших обучающих центров недвижимости.

Сфера деятельности компании сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками РФ и владеет самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine