Работа в ККЛ

Отзывы сотрудников о компании ККЛ

Новороссийск,
Хорошая компания, отличный коллектив. Официальное оформление, з.п. всегда вовремя. Руководство относится с пониманием. Удобный график работы, расположение офиса. Все прекрасно!
Компания развивается и становится лучше.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Новороссийск,
Моя должность интересная и разноплановая, развитие на протяжении всего времени работы. Чистый красивый офис, который находится в самом центре города. Работодатель обеспечивает всей необходимой современной техникой. Компания развивается и сотрудники вместе с ней. Заработная плата достойная, за 2 года работы не одного раза не задержали, если есть переработки то директор всегда заметит и выдаст дополнительную премию.
В целом в компании приветствуются предложения в плане улучшения условий для сотрудников или сервисов для клиентов и мгновенно воплощается в жизнь, т.к. ген. директор всегда на связи с сотрудниками и не закрыт от развития и улучшений, даже если предложение поступило от рядового сотрудника.

Менеджер по работе с клиентами

Новороссийск,
Расположение места работы, просторный кабинет, комфортное рабочее место
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ККЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ККЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ККЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ККЛ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ККЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ККЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания  специализируется на предоставлении профессиональных услуг по дезинфекции, дератизации и дезинсекции. Мы являемся одним из лидеров на рынке услуг по борьбе с болезнетворными бактериями, вирусами, грибками, насекомыми и грызунами.

Мы осуществляем дезинфекцию и дератизацию помещений, объектов общественного питания, магазинов, складов, офисов, а также жилых домов и квартир. Наша компания не только помогает избавиться от вредителей и патогенных микроорганизмов, но и предлагает ряд услуг, которые помогают предотвратить повторное заражение.

Мы обладаем современным оборудованием и использованием современных технологий, что позволяет проводить работу быстро и эффективно. Мы используем только безопасные и экологически чистые препараты, которые не наносят вреда здоровью человека, животных и окружающей среде.

Каждый наш специалист имеет достаточный опыт работы в данной сфере и обладает необходимыми знаниями (сертификат по дезинфектологии, медицинские книжки, свидетельство по технике безопасности), чтобы принимать правильное решение в любой ситуации. Мы гарантируем полную конфиденциальность данных клиентов и выполняем нашу работу в удобное для них время.

Мы проводим комплексную оценку ситуации, чтобы определить необходимость использования определенных методов и средств, а также чтобы определить степень загрязнения объекта. Мы работаем с клиентами на всех этапах услуг, заботимся о вашем здоровье и даем гарантию на длительное время.

Мы предлагаем широкий и разнообразный спектр услуг по дезинфекции, дератизации и дезинсекции, которые могут полностью удовлетворить любые потребности клиента. Обращаясь к нам, вы получаете гарантированное качество, своевременность выполнения услуг и доступные цены.

Мы всегда готовы предоставить консультационную помощь и ответить на любые вопросы, связанные с нашими услугами. Мы заботимся о вашем здоровье и комфорте, поэтому обращайтесь к нам в любой момент и мы вам поможем.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive