Работа в Мир Квартир СПБ

Отзывы сотрудников о компании Мир Квартир СПБ

Менеджер по продаже

Хорошо налажена система обучения, понятно что делать, после обучения получаешь поддержку от коллег и руководителя, если ты готов активно работать будет высокий доход
Нет парковки рядом с офисом

Брокер по недвижимости

Поддержка руководителя, лёгкость получения информации (юристы, it, декораторы, коллеги из смежных отделов всегда на связи), качественные тренинги, знания с которых реально применимы в профессии
Больше корпоративных решений для сплочения коллектива - тимбилдинги, совместные выезды на природу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Квартир СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Квартир СПБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Квартир СПБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Квартир СПБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Квартир СПБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Квартир СПБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

• Специализация нашего МИРА — ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА, основное наше внимание приковано именно к нему.

90 % всех сделок, совершаемых АН "Мир Квартир" -это операции с недвижимостью в центре Петербурга. Мы прекрасно ориентируемся в этом сегменте, много знаем о домах старого фонда, об их достоинствах и недостатках. Мир Квартир Премиум занимается объектами высшего ценового сегмента и самыми взыскательными клиентами.

• Выполняя функции удаленного офиса продаж ведущих строительных компаний мы располагаем лучшим выбором квартир в новых домах по ценам застройщиков.

В базе Агентства есть ВСЕ строящиеся объекты в центре Петербурга. Мы предоставим Вам только актуальную и достоверную информацию, организуем просмотр интересующих объектов, забронируем и согласуем индивидуальные условия оплаты по выбранной недвижимости.

• НАШ МИР НАДЁЖЕН: профессиональная ответственность деятельности компании застрахована.

Каждый объект недвижимости, выставленный на продажу, проходит тщательную проверку юридической чистоты правоустанавливающих документов. Опыт работы в сложном сегменте с требовательными клиентами позволил нам сделать свои услуги надежными, понятными и выгодными для Вас.

• В нашем МИРЕ "живут" и работают профессионалы.

Средний возраст сотрудников - 30 лет. Это хороший возраст для качественной и активной работы. И, не смотря на то, что приходится «жить на бегу», мы действительно любим свою профессию и гордимся ею.

• Наш МИР несет доброе имя в сфере недвижимости: АН "Мир квартир" существует с 2003 года.

с 2004 года является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с 2005 - членом Всероссийской гильдии риэлторов. Экспертная комиссия в 2006 году подтвердила соответствие услуг агентства Национальному Стандарту "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости соответствующим Сертификатом.
    Мы предлагаем Вам не только качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга, но и особое ощущение неповторимой атмосферы города, которая придаст вашей жизни удивительный шарм.

• Добро пожаловать в МИР КВАРТИР ПРЕМИУМ!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive