Работа в ПМ Феникс Энерго

Отзывы сотрудников о компании ПМ Феникс Энерго

Компания ПМ Феникс Энерго была образована в июне 2023 года с целью решения кадровых вопросов многочисленных заказчиков. На определенном этапе работы с различными компаниями мы увидели, что все нормальные компании сталкиваются с проблема правильных кадров. Отсюда возникло главное правило: Хорошая работа для хороших людей.

В основе нашего подхода открытость на всех этапах, от телефонного звонка до собеседования. Первчино мы общаемся по телефону, это не занимает много времени, но позволяет и нам и кандидату понять подходим ли мы друг другу. Далее назначается собеседование в офисе у потенциального работодателя, перед встречей с руководителем мы готовим кандидата, а после собеседования сопровождаем на этапе стажировки.

Нам важно чтобы звезды совпали и кандидат нашел хорошую работу, а работодатель нашел отличного человека себе в команду.

Если вы не нашли подходящей вакансии, можете прислать свое резюме, в случае появления позиции под ваши компетенции мы свяжемся с вами в первую очередь.

Успехов с поиске подходящей работы и удачи.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина