Работа в Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна)

Отзывы сотрудников о компании Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна)

Оператор линиии по производству пиццы

Нижний Новгород,
Отличные условия труда,включено питание, дружелюбный коллектив и приятное и справедливое руководство, своевременная оплата без задержек!
Желаю развитие компании и открытие дополнительных филиалов

Повар

Нижний Новгород,
Работал во многих заведениях и есть с чем сравнить. Здесь делается всё по технологическим картам ,которые кстати очень грамотно и понятно прописаны. Коллектив не большой, но дружный. Начальство адекватное, сразу с испытательного срока выплачивали зарплату. ЗП также стабильная. Есть мало-мальское обучение чисто стандартам компании.
Нанимать больше сотрудников на уборку и заготовки заказов становится всё больше, рук на кухне начинает не хватать иногда уезжаешь с работы позже пока уберёшь рабочее место .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Pesto Pizza -   в Нижнем Новгороде.

Мы используем только свежие и качественные ингредиенты, чтобы создать аутентичный вкус итальянской пиццы. Наша цель - предложить клиентам непревзойденный опыт итальянской кухни, сочетая традиционные рецепты с современными вкусовыми предпочтениями.

Мастера-пиццоло в Pesto Pizza, это высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом и страстью к созданию вкуснейших пицц.

Соблюдаем традиционные ценности и работаем на качество, а не на количество!

Стань частью команды, работай в дружном коллективе и приноси людям улыбки и хорошее настроение.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive

Информация о Pesto Pizza (ИП Осадченко Елена Вячеславовна)

Количество сотрудников: 22

Нижний Новгород2