Работа в Селищев Ярослав Валентинович

Отзывы сотрудников о компании Селищев Ярослав Валентинович

. Хватит сидеть дома, есть пончики и смотреть сериалы. Даём возможность зарабатывать, развиваться и расти как личность.  ➕В связи с открытием новых торговых точек , в нашу стабильную и быстрорастущую компанию требуются активные и креативные продажники, способные нестандартно мыслить и добиваться результата как на работе, так и в жизни.  ➕Только в нашей компании нет потолка по заработной плате, все зависит от ваших амбиций и умения обучаться. С чистым сердцем скажу вам о том, что лидеры продаж в нашей компании за 5-ти часовой рабочий день имеют доход от 50.000 рублей. Многие ребята до 20 лет уже заработали себе на машины.  ➕У нас вы получите бесплатно - самое профессиональное обучение продажам, будете проходить тренинги по мотивации, расти как личность и получать новые знания и опыт, который бесценен.  Стань новичком нашей команды , ведь именно сейчас идет активная поддержка начинающих сотрудников, для них мы предосталяем:  ✅Легкую систему мотивации по зарплате;  ✅Поддержка, обучение и помощь в работе;  ✅хорошие условия работы;  ✅удобный график, который составляете вы сами.  Требования к кандидатам:  Возраст минимум от 14 лет;  Жажда денег и активность;  Адекватный внешний вид;  Стрессоустойчивость и креативность;
Colgate-Palmolive
Danone