Работа в Казарян Ален Артурович

Отзывы сотрудников о компании Казарян Ален Артурович

‹p›Здравствуйте! Вы находитесь на страничке "Московской корпоративно-консалтинговой компании". Наша компания занимается тем, что помогает малому бизнесу успешно вести свой бизнес, мы сопровождаем предприятия на всех этапах работы, наш консалтинг охватывает все бизнес процессы от А до Я, начиная от корректной работы с банками и контрагентами, юридическими документами и заканчивая взаимодействием с ФНС России. Мы в компании занимаемся также IT консалтингом, который включает в себя все этапы ведения бизнеса на рынке электронной коммерции, наша компания также владеет интернет магазинами и осуществляет розничную торговлю различных товаров, из разных сегментов на рынке электронной коммерции. Оставьте свой отклик, с радостью ждем вас в своей команде!‹/p›‹ul›‹li›На рынке наша компания одна из тех немногочисленных компаний, которые предоставляют полный цикл консалтинга предприятий малого бизнеса.‹/li›‹li›Мы предоставляем также IT консалтинг для предприятий из сферы электронной коммерции.(Разработка интернет магазинов под ключ, начиная от выбора ассортимента, брендингом и заканчивая запуском продаж через сети интнернет.)‹/li›‹li›Благодаря собственным маркетинговым IT разработкам, нашей компании удается стабильно привлекать клиентов, также успешно развивать такие направления экосистемы, как розничная торговля на рынке электронной коммерции(интернет-магазины, маркетплейсы).‹/li›‹/ul›‹p›С нетерпением ждем вас в своей команде! С уважением, команда "Московской консалтинго-корпоративной компании".‹/p›
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive