Работа в Ресторан Сочи (ООО Зеро)

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Сочи (ООО Зеро)

Липецк,
Человеческое отношение к сотрудникам , идут на уступки.
Не бросают на произвол
Условия в объявлении , не соответствует с реальностью .
Как минимум написано БЕСПЛАТНЫЙ развоз сотрудников после смены , по факту такси от 500-1000р , оплата со своего кошелька. И об этом заранее никто не предупреждал!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Сочи (ООО Зеро)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Сочи (ООО Зеро) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Сочи (ООО Зеро) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сочи (ООО Зеро) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сочи (ООО Зеро) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сочи (ООО Зеро) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан "Евразия" одно из статусных заведений с 20-летней историей, открывает свои двери в июле 2024г. в совершенно новом формате.

Мы заняли особенно высокую строчку в ресторанной индустрии. Благодаря команде профессионалов, ежедневно работающих над тем, чтобы каждый гость оставался довольным и покидал нас с желанием вернуться снова. Сейчас мы проводим набор менеджеров, официантов, барменов, поваров в ресторан "Евразия", "Сочи".

место нахождение: г. Липецк, ул. Ленина, д.11

Danone