Работа в Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск

Оператор

Ставрополь,
Мне очень понравилась возможность выбора свободного графика. То, что руководитель всегда идёт на встречу, если нужно взять выходной. Одновременно плюсом является возможность зарабатывать не только сумму оклада, но и бонусную часть.
В целом, компания адекватная. Коллектив, хоть и разновозрастный, но все ладим. Хотелось бы ещё централизованных закупок чая/кофе для сотрудников, но, это уже мелочи.

Оператор базы данных

Ставрополь,
Хороший рабочий график ,можно сделать на свой выбор! Отличный коллектив ,дружный, все общительные, если что всегда придут на помощь! Руководство на высшем уровне, помогут и придут на помощь, по вашей просьбе. Очень рекомендую!
Думаю можно было бы сделать что то по типу чай-зоны, в перерывы попить чай за столиком, и так же перекусить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ООО Лидер Дент в г. Челябинск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Главная задача "Eurosmile" — чтобы Вы остались довольны лечением и его результатом. В нашей клинике трудятся  ведущие доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высших категорий. В своей работе мы используем передовое немецкое оборудование "KAVO", благодаря ему лечение протекает  комфортно и  быстро. Также, ко всем клиентам мы проявляем заботу и учитываем их пожелания по лечению.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine