Работа в Социальная медицина

Отзывы сотрудников о компании Социальная медицина

Работаю 6 мес мне все нравится . Удобный график работы, зарпла как и обещали без задержек . добираться очень удобно, рядом метро.
Побольше совместных мероприятий)))

Администратор- регистратор

Руководитель все понятно объясняет , помогал влиться в коллектив и рассказал все нюансы на моей должности! Всегда ответит на все вопросы и поможет!
Офис находится рядом в метро, не нужно делать 100500 пересадок. так же удобный график работы, отвела малышку в сад, приехала к 9,30 на работу- 6 часов и в 15,30 я уже свободна!
Коллектив очень приятный, никто не конфликтует, все добрые и отзывчивые, всегда дадут совет и помогут!
Есть комната приема пищи с холодильником и микроволновкой, разогрела и покушала горячий обед.
Все направлено на удобство и комфорт своих сотрудников!
Не очень приятный туалет!

Оператор call-центра

График удобный,офис находится близко от метро,больше нет ничего хорошего
В вакансии указанно входящая линия,а приходишь на обучение по факту ты сам звонишь пациенту и приглашаешь в клинику.Дают скрипты,говорят прочитать дома,потом на третий день придёте на стажировку.Утром попробуете в паре потренироваться по скрипту.А по факту приходишь,тебе дали телефон,толком ничего не помогая по первому звонку,как обещали на обучении.Учитесь сами и никто не подойдёт,чтобы помочь.Ужасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социальная медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социальная медицина для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Социальная медицина для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социальная медицина оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социальная медицина оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социальная медицина оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone