Работа в АльфаСтрахование

Отзывы сотрудников о компании АльфаСтрахование

Андеррайтер

Самара,
Адекватное руководство, доверие руководителя, поддержка.
Возможность совмещать удаленный формат с оффлайн.
Уровень дохода чуть более привлекательным можно было бы сделать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаСтрахование

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаСтрахование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаСтрахование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АльфаСтрахование оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АльфаСтрахование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АльфаСтрахование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вы будете работать в крупной федеральной компании – лидере страхового рынка; Мы гарантируем вам оформление в соответствии с ТК РФ – в штат с первого дня работы, белая заработная плата, регулярные выплаты без задержек, больничные, отпускные, декретные – все как и положено в серьезных компаниях; После прохождения испытательного срока мы предоставим вам отличную программу ДМС с прикреплением к нашей клинике «Альфа Центр Здоровья» с первоклассным оборудованием и заботливыми специалистами. Обратите внимание, наша программа ДМС включает в себя стоматологию; Вы сможете воспользоваться скидками, которые охотно делают нам наши партнеры – туристические поездки, фитнес, программы кредитования; Вы со значительной скидкой застрахуете свое имущество, жизнь, машину, а также имущество, жизни, машины всех своих знакомых и родственников; Мы будем неустанно заботиться о Вашем профессиональном развитии. Вы сможете обучаться в нашем корпоративном университете, работать в команде профессионалов своего дела, которые будут Вашими наставниками
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine