Работа в Optti.me

Отзывы сотрудников о компании Optti.me

Краснодар,
Удаленка, обещали хорошую зарплату, график, сразу после обучения приступили к работе
Зарплату, обучение, его вообще нет, лишняя трата времени, домашние задания бессмысленные

Рекрутер

Краснодар,
Удаленная работа, лояльное руководство, возможность зарабатывать выше рынка, возможность повышать свои проф.навыки
На данный момент было бы здорово чуть больше общаться с коллегами из других отделов для улучшения коммуникации внутри всей компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Optti.me

Рекомендуют ли сотрудники компанию Optti.me для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Optti.me для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Optti.me оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Optti.me оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Optti.me оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы компания Optimism успешно работаем более 6 лет. Наша компания ориентирована на развитие партнерской сети в России и СНГ. Мы специализируемся на разработке программ лояльности и выпуске электронных карт.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, включая разработку сайтов, контент-маркетинг, SMM услуги, настройку рекламных кампаний и многое другое.

Мы ценим талантливых и амбициозных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. Если вы ищете возможность работать в динамичной и технологически продвинутой компании, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

ПОЧЕМУ КРУТО РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Заработная плата всегда выше рынка!
  • Есть возможность работать как в офисе, так и удаленно.
  • Карьерный рост: Возможность быстро вырасти до руководящих позиций (все наши руководители выросли внутри компании).
  • Развитие: Постоянное обучение внутри компании от приглашенных гостей.
  • Поддержка и наставничество руководителя, который поможет прийти к цели.
  • Индивидуальный план развития, ежемесячные личные и командные бонусы.
  • У нас есть корпоративные мероприятия и различные ивенты для сотрудников.
  • Компания дарит подарки лучшим сотрудникам
  • Мы поощряем инициативность, принимаем во внимание новые идеи сотрудников и реализовываем их.
Danone
Colgate-Palmolive