Работа в Бар Planet

Отзывы сотрудников о компании Бар Planet

Официант

Приятное отношение, обо всем можно договориться, все подскажут
Уровень дохода, как и везде, всегда охота больше. Время отдыха не всегда бывает когда надо из-за загруженности гостями.

Барбек

Приятное отношение. Встретили, угостили кофе. Все рассказали, показали и объяснили. Ответили на все мои вопросы. Приятно, что зарабатывать можно сразу с первого дня выхода на работу, независимо от опыта и умения. Администратор очень приятная девушка. График можно подбирать удобный для себя. Зарплата без задержек.
Расстояние от метро достаточное, не очень удобно зимой по скользким дорогам. Однако, решается, если хорошие заработки, то на машине без проблем туда и домой. Есть какие-то маршрутки и наземный транспорт, но я еще не изучила. Так же, хотелось бы питание в виде горячей пищи, а не брать с собой и разогревать в печке. А то за счет заведения только бутерброды и сок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бар Planet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бар Planet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бар Planet для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бар Planet оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бар Planet оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бар Planet оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Хотите приятно провести время в уютном заведении? В баре "PLANET" Вас ждет атмосфера спокойствия и умиротворенности. Здесь можно комфортно расположиться на мягком диване или в кресле в общем зале с красивым интерьером с элементами модного стиля лофт.

Отвлечься от проблем в дружеской компании помогут вкусные миксы от топ-мастеров бара. Ароматный дым кальянов располагает к неторопливой беседе на философские темы, снимает напряжение и отвлекает от суеты.

В барной карте авторские коктейли, красное и белое вино, крепкий алкоголь, пиво, вкусные домашние лимонады. В богатейшей чайной коллекции есть экземпляры из различных уголков мира.

Квалифицированный и доброжелательный персонал бара "PLANET" делает все возможное, чтобы каждый клиент в полной мере наслаждался отдыхом, получал то, что ему нравится, чувствовал себя в баре желанным гостем.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine