Работа в Synctum

Отзывы сотрудников о компании Synctum

Адекватное руководство, поощряет инициативность и поддерживает идеи сотрудников. Договоренности соблюдаются, и руководители готовы к диалогу. Несмотря на то, что компания существует уже три года и за это время разработала мощную технологическую платформу, и в ней сохраняется атмосфера стартапа.
Тем кто хочет работать в офисе, скорее будет некомфортно. Так как все работают удаленно. Планируют только офис с 2024 году

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Synctum

Рекомендуют ли сотрудники компанию Synctum для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Synctum для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Synctum оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Synctum оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Synctum оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Synctum - это продуктовая компания, специализирующаяся на разработке инновационных продуктов для онлайн образования. Мы успели сделать чрезвычайно технологичную звонилку, платформу для дистрибуции курсов с самой навороченной реферальной моделью и пачку инструментов для совмещения онлайн и живого обучения. Наша миссия - сделать образование более доступным и полезным каждому с помощью современных технологий.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine