Работа в ООО ТК Алмаз

неудовлетворительно

Работник склада

Набережные Челны,
1,2
Стрессоустойчивость самое важное что я развил в этой организаций. Очень важный момент для работы. Офис находится на авторемонтной 9 (лесоцех). Из окна выглядывает теплое солнце. Во дворе цветет зеленая трава. Рядом протекает река Кама. Можно после рабочего дня сразу поехать на рыбалку. А когда откроют выброс воды, рыба ловится на ура. Офис самый лучший в городе. Такого вы нигде не найдете. Стулья самые последние, столы большие, общий кабинет, все сидят друг с другом. Камера в офисе что бы никто не натворил лишнего. Все просто супер
* Вахта не всегда везет обратно с лесоцеха (авторемонтная 9), приходиться возвращаться пешком.
* Улучшить технику. Все очень старое.
* На складе нет компьютеров. Учет на доверии. Но при недостаче будет штраф.
* Холодный склад.
* Спецодежда за свой счет.
* Нет корпоративной культуры. Каждый сам за себя.
* Развитие в должности и в зарплате.
* Большая текучка кадров.
* Нет нормального место для обеда. Обедаешь в комнате охраны. Ночью там спит собака, от нее шерсти много в комнате. Далеко находится нормальная столовая.
* Менеджеры меняются часто (говорят зарплата будет расти от продаж, на самом деле не так) Если вы нашли крупного клиента то в дальнейшем сделают так что бы вы ушли из компании. А самим клиентом будет заниматься сам руководитель.
* Автомобиль старый все недостатки накидывают на вас. Приема техники по факту нет. Обслуживаешь своими руками. Денег на улучшение не выделяют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТК Алмаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТК Алмаз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТК Алмаз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК Алмаз оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК Алмаз оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК Алмаз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone