Работа в ГУП Столичные аптеки

Отзывы сотрудников о компании ГУП Столичные аптеки

Фармацевт-консультант

Близко к дому, прекрасная заведующая аптекой, в которой я работала, возможности обширной практики для студентов и начинающих карьеру провизоров/фармацевтов.
Уровень заработной платы.

Специалист по хозяйственной части

Рабочий график удобный. Заработная плата два раза в месяц вовремя. Рядом с домом.
Нет доброжелательности между коллективами

Инженер

Условия труда, отличный коллектив, возможность профессионально развиваться.
Заработную плату, в остальном все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП Столичные аптеки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП Столичные аптеки для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГУП Столичные аптеки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП Столичные аптеки оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП Столичные аптеки оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП Столичные аптеки оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ГУП «СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ» - это Государственное Унитарное Предприятие города Москвы, подведомственное Департаменту здравоохранения г. Москвы и созданное в соответствии с распоряжением Правительства Москвы путем реорганизации государственных аптечных предприятий и предприятий оптовой торговли лекарственными средствами. Предприятие получило свидетельство о государственной регистрации 01 декабря 2005 года.
ГУП «СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ» - это крупнейшая в России и единственная в Москве сеть государственных аптек, включающая в себя 165 аптек и аптечных пунктов.
ГУП «СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ» - это предприятие, задачей которого является бесперебойное и качественное обеспечение населения и лечебно-профилактических учреждений города Москвы медикаментами и изделиями медицинского назначения по доступным ценам.
ГУП «СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ» - это аптеки, работающие в круглосуточном режиме; это - аптеки, отпускающие кислород; это - аптеки, реализующих пиявки; это - аптеки, реализующие вакцины и сыворотки, это - рецептурно-производственне отделы, это - аптеки участники программы дополнительного лекарственного обеспечения.
ГУП «СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ» - это предприятие, предоставляющее скидки по «Социальной карте москвича».
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone