Работа в Фуд Ган

Отзывы сотрудников о компании Фуд Ган

‹p›Добро пожаловать в "Фууд Ган" — компанию, специализирующуюся на розничной сетевой продаже высококачественного мяса и мясной продукции. С момента своего основания, мы стремимся предложить нашим клиентам только лучшее, поддерживая высокие стандарты качества и сервиса.‹/p› ‹p›Основные направления деятельности‹/p› ‹ol› ‹li› ‹p›‹strong›Розничная сеть магазинов:‹/strong› Основной фокус нашей компании — это розничные продажи мяса и мясопродуктов. Мы обеспечиваем широкий ассортимент продукции, варьирующийся от премиальных стейков до доступных полуфабрикатов.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Доставка готовой продукции и полуфабрикатов:‹/strong› С недавнего времени мы активно развиваем собственную службу доставки. Наши клиенты могут заказать любимые продукты прямо на дом или в офис, не тратя время на походы по магазинам.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Доставка с ресторанов:‹/strong› Помимо этого, мы расширяем сферу своей деятельности, включая в неё партнёрство с ресторанами для доставки готовых блюд.‹/p› ‹/li› ‹/ol› ‹p›Что мы ищем?‹/p› ‹p›В связи с активным развитием новых направлений, мы всегда в поиске талантливых, амбициозных и ответственных сотрудников, которые готовы развиваться вместе с нами. У нас вы найдете не только работу, но и возможность стать частью большой и дружной команды.‹/p› ‹p›Присоединяйтесь к нашей команде!‹/p› ‹p›Если вы ищете интересную работу в динамично развивающейся компании, "Фууд Ган" — ваш лучший выбор. Присоединяйтесь к нам и вместе добьемся новых высот!‹/p›
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина