Работа в Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич)

удовлетворительно

Помощник повара

Красноярск,
Работа была в шаговой доступности. Стажировка была 1 день. И на этом пожалуй всё
Определённое время для обеда(обедали пока не было посетителей)
В условиях работы было написано, что можно выбрать график работы, а в итоге меня с другой девушкой поставили в один день. Я с 9 до 3, а после она до 9. При этом выходных не было.
Руководству стоит уважать своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Chicken dener" сеть кафе быстрого питания. Включает в себя 26 кафе и столовую быстрого питания.
Мы набираем персонал!!! С Вас желание работать, дружелюбие к людям, любовь к кухне.
С нас: обучение и развитие, перспектива карьерного роста, официальное трудоустройство, социальные гарантии, предоставление форменной одежды и обуви.
Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Эллипсис Бьюти
0,0
нет отзывов

Информация о Chicken dener (ИП Нагнойный Сергей Игоревич)

Сайт: https://chickendener.ru/

Красноярск1