Работа в Современное Комплексное Строительство

Отзывы сотрудников о компании Современное Комплексное Строительство

Начальник проектного отдела

июль 2024
Внимание к сотрудникам, весёлые корпоративы/праздники, хороший дружный коллектив, удобный офис, транспортное расположение
Мотивация, повышение квалификации/обучение, более частое проведение планёрок

Офис-менеджер

июль 2024
Я работаю в строительной компании СКС почти год, и уже сейчас могу с уверенностью сказать, что впечатления исключительно положительные. Здесь ценится профессионализм, ответственность и командная работа.

Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в трудных ситуациях. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя возможности для профессионального развития и карьерного роста. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, никого не обижают.

Процессы в компании хорошо организованы, что позволяет эффективно выполнять поставленные задачи и достигать высоких результатов. Клиентоориентированность и качество выполненных работ являются основными принципами работы компании, что делает нашу команду успешной и уважаемой на рынке.
Каждый запрос сотрудника для улучшения его работы исполняется в минимальные сроки, поэтому никаких нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современное Комплексное Строительство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современное Комплексное Строительство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современное Комплексное Строительство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современное Комплексное Строительство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современное Комплексное Строительство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современное Комплексное Строительство оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания представлена на рынке уже более 10 лет.

Компания Современное Комплексное Строительство специализируется на проектировании и строительстве современных жилых комплексов малой этажности, в том числе административных объектов.

Наши направления

- Проектирование, поставка,  монтаж , пусконаладочные работы и сервисное обслуживание  систем инженерного обеспечения зданий.

Для нас девизом работы с сотрудниками является фраза – кадры решают всё.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Зарплата всегда вовремя, премии
  2. Драйвовое настроение и атмосфера в отличной команде
  3. Уютный, комфортный и современный офис с зонами релакса, кухней
  4. Интересные проекты, современные решения

КРОМЕ ЭТОГО:

• Внимание и уважение личного времени и жизни каждого сотрудника, гибкий график работы
  • Возможность роста вместе с ростом компании, достижение совместных результатов
  • Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
  • Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения
  • Ощущение команды, поддержка команды, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри команды
  • Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов
  • Поддержка «активного образа жизни» (компенсация на занятия спортом, хобби, саморазвитие)
  • Всегда разные и реально прикольные корпоративные праздники и мероприятия по интересам (командные выезды и движухи — спортивные, гастрономические, и т.д.)

Уровень заработной платы зависит от твоих технических знаний и навыков. В нашей компании у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития, по результатам достижения целей которого пересматриваются обязанности, должность и заработная плата.

ЕЩЕ ВАЖНО О НАС:

• Для нас важно качество наших работ. Мы оттачиваем наш уровень  до экспертного, общаемся с ведущими компаниями производителей оборудования. Посещаем выставки и следим за новыми достижениями в сфере зеленой энергетики.

НАШ ОФИС:

• Мы работаем в отличном офисе с крутым дизайнерским ремонтом, потолками  высотой 5 м. В офисе работает  система вентиляции и кондиционирования.
  • В 10 минутах ходьбы м .Дубровка и 8 минут до МЦК Угрешская.
  • И у нас парковка прямо перед офисом.
  • В нашем офисе есть комфортная кухня со всем необходимым оборудованием и хорошим настроением.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive