Работа в HR‑Меридиан

Отзывы сотрудников о компании HR-Меридиан

Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги: Управление корпоративной культурой (диагностика и развитие) Диагностика готовности компании к изменениям HR-трансформация: оценка готовности к работе «HR как бизнес-партнер» Оценка персонала (периодическая, индивидуальная, экспресс-оценка 360°, оценка по Системе Томаса) Построение системы кадрового резерва (отбор, обучение, удержание) Аутстаффинг (вывод персонала за штат), аутсорсинг HR процессов Обучение HR-специалистов и линейных менеджеров Внедрение IT-решений для HR: корпоративный портал, автоматизация кадрового учета, подбора персонала, оценки, обучения и развития HR-аудит: структура HR-службы, политики и процедуры, трудовое право, кадровый учет, аудит системы оплаты труда (постоянная и переменная части, льготы и компенсации) Мы также предлагаем, совместно с компанией , услуги стратегического HR-консалтинга по следующим направлениям: HR-исследования — вовлеченности и удовлетворенности персонала (Engagement Studies) Разработка и внедрение политик вознаграждения (Rewards) Повышение эффективности бизнеса «под ключ» (Change Management) Социальные гарантии и льготы: По результатам работы предусмотрен быстрый карьерный рост
Danone
Монделіс Україна, ПАТ