Работа в ПРОТОН

Отзывы сотрудников о компании ПРОТОН

Ковров,
Современные технологии и оборудавание используемые в заводе позволяют не отставать от времени, что позволяет расти как профессионалу. Коллектив доброжелателен и не отказывается помогать новичкам. Что могу сказать, компания постоянно растёт и развивается, что является ещё одним огромным плюсом в наше время.
Скорее всего мой комментарий по улучшению чего-либо вскоре будет уже неактуален, но я бы не отказалась от ещё одного помощника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОТОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОТОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОТОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОТОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОТОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Завод Альтернативного Освещения "ПРОТОН" на рынке разработки, производства и внедрения светодиодных светильников и светодиодных систем действует с 2003 г. Мы располагаем производственными мощностями общей площадью 2500 кв. м с собственными системами энергообеспечения: электроподстанцией, газовой котельной, компрессорной станцией и станцией подачи азота.

Предприятие располагает:

• штатом высококвалифицированных конструкторов-разработчиков и программистов.
  • производственной базой для автоматизированной сборки электронных узлов.
  • производственной базой для сборки электромеханических устройств.

Площади, на которых расположено оборудование, находятся в соответствующих единых функциональных зонах с автономными и общими системами инженерного и технологического обеспечения. Производство делится на участки:

• участок электромонтажных работ;
  • участок сборки радиоэлектронной аппаратуры;
  • механосборочный участок.

В соответствии с составом и количеством выпускаемой продукции основное производство предприятия относится к многономенклатурному серийному производству.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine