Работа в Транспортная компания СДЭК

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания СДЭК

Компания «СДЭК» — 17 лет активный участник российского рынка экспресс-доставки . Мы предоставляем полный комплекс услуг доставки документов и грузов по всей России и миру. Сегодня у компании уже более 800 подразделений и представительств, уникальная схема магистральных маршрутов и свой call-центр. Всё это позволяет нам расти и оставаться на высоте. Мы персонал-ориентированная компания, потому что люди — один из наших ключевых ресурсов. «СДЭК» — оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно растем, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников. Факты о компании -Мы имеем более 800+ филиалов в России СНГ и Зарубежом. - О нас говорят: Forbes, RBK, Livejournal -Занимаем 1-ое место в B2B сегменте. Наши плюсы -Корпоративный спорт -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Карьерный рост Построить карьеру в компании просто: мы ценим каждого сотрудника и готовы вкладывать силы в его обучение и рост.
Danone
Colgate-Palmolive