Работа в Спортивный комплекс АркА

Отзывы сотрудников о компании Спортивный комплекс АркА

Спортивный комплекс "АркА" - это уникальное строение арочной формы, расположенное в экологически чистом районе, на территории коттеджного поселка "Морской берег".

Режим работы СК "АркА" ПН-ВС с 9.00 до 21.00
в летний период с 8.00 до 20.00

Телефон 347-16-43 / 8(983)322-43-56

У нас Вы найдете:
✅ Бассейн (4 дорожки по 25 метров ):
????обучение плаванию детей - групповые и индивидуальные занятия с детьми от 6 до 16 лет. Присвоение спортивных разрядов.
???? аква-аэробика - занятия направленны на развитие координации, укрепление мышц, укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также подтяжка кожи.
???? индивидуальное плавание - персональное занятие с инструктором, обучающие различным стилям плавания.
???? массовое плавание - поддержание мышц в тонусе, развитие дыхания, укрепление позвоночника, расслабление.
✅ Большой спортивный зал (36*18 метров):
???? игровые виды спорта (волейбол, гимнастика и т.д.) командные занятия с использованием инвентаря спортивного комплекса; участие в турнирах, соревнованиях, в массовых мероприятиях и эстафетах (по типу "Мама, Папа, Я")
???? теннис (бадминтон), настольный теннис
???? проведение фитнес-конфессий, спорт-фестивалей.
✅ Фитнес зал
???? групповые занятия различных направлений (силовые тренировки, пилатес, жиросжигающие программы).
✅ Тренажерный зал
???? занятия в зале для укрепления всех групп мышц / возможны занятия с тренером.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ