Работа в ООО ППФ Страхование жизни

Отзывы сотрудников о компании ООО ППФ Страхование жизни

Профессия финансового консультанта является одной из самых престижных и высокооплачиваемых в мире.

Кто такой страховой агент? Это экономист, психолог, продавец, бухгалтер и юрист в одном лице. Он помогает клиенту в управлении личными финансами. Продавая программы страхования жизни и здоровья, предоставляет клиенту и его близким информацию о максимальной защите.

Преимущества работы страховым агентом:
неограниченные возможности материального, профессионального, карьерного и личностного роста
постоянно – из года в год – растущий доход, формируемый из нового и текущего клиентского портфеля, высококлассное обучение, постоянное совершенствование теоретических знаний и практических навыков по принципу «от новичка до суперпрофессионала», статусный круг общения, престижная и увлекательная работа, активное участие в конкурсах и корпоративных мероприятиях.

Сотрудничество с компаний "ППФ Страхование жизни" позволит Вам стать настоящим профессионалом в области финансового планирования и обеспечить стабильный высокий доход на долгие годы. Мы предоставляем:
- Возможность освоения перспективной профессии
- Эффективное обучение по европейским технологиям за счет компании
- Работа в команде профессионалов под руководством опытных наставников
- Возможность карьерного развития внутри компании
- Дополнительные программы мотивации и привлекательная система бонусов

Если Вы амбициозны, уверены в себе, готовы развиваться в области финансового консалтинга и реализовать свои самые смелые желания, мы с радостью примем Вас в нашу команду профессионалов!

Факты о компании
-Мы в работаем в России с 2002 года, в городе Кемерово с 2007 года.
-Наши партнеры: Microsoft, Zepter, Phillips, Samsung, Adidas и др.
-От Калининграда до Владивостока мы имеем 77 агентств и более 4 000 агентов.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее