Работа в Good Wood

Отзывы сотрудников о компании Good Wood

Инвестиционно-строительная корпорация GOOD WOOD – лидер рынка и сильный бренд отрасли деревянного домостроения России.
По результатам ежегодного исследования лучших работодателей России, проводимого «РБК» и «КоммерсантЪ», корпорация GOOD WOOD входит в топ-100 компаний России и занимает первое место в своей отрасли.

Структура корпорации GOOD WOOD состоит из производства клееного бруса и панелей для быстровозводимых домов, строительного блока, а так же компаний: GWD Engineering, GOOD COLOR, ROTENSTEIN, WeiserHaus.
Благодаря этим компаниям осуществляется подбор земельного участка, проектирование и строительство домов, монтаж инженерных коммуникаций в них, производится внешняя и внутренняя отделка.

Комплексный подход позволяет обеспечивать высокий уровень качества и давать гарантию на строительство до 10 лет. Имя GOOD WOOD - синоним высокого уровня качества продукта, сервиса с точки зрения заказчика и работодателя.

Факты о компании
-Наш офис - самое большое офисное здание в Европе из дерева.
-33 место в рейтинге работодателей России

-Корпоративный спорт
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
Компания дает возможность развиваться как вертикально, так и горизонтально. Менее, чем за год возможно увеличить свой доход более, чем в 2 раза.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина