Работа в Группа Компаний НИКАС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний НИКАС

Группа Компаний НИКАС основана в 2005 году. Состоит из розничных магазинов НИКАС, оптовой компании НИКАС, сервисного центра Re|Mark и других проектов, взаимосвязанных между собой. Все проекты по своему уникальны и в ряде случаев не имеют аналогов в стране.
Мы сторонники инновационного подхода в развитии всех своих проектов.
Мы за креативные решения большинства задач.
Мы любим свой город, и с этим связан наш главный некоммерческий проект, конкурс Логотипа города Екатеринбурга, прошедший в прошлом году. Наша компания являлась его инициатором, организатором и спонсором. Подробнее – www.LogoEkb.ru

Магазины автомобильной электроники НИКАС - это инновационные магазины, работающие по самым высоким стандартам клиентского обслуживания:
• У нас работают квалифицированные продавцы-консультанты, обладающие более глубокими знаниями в сегменте автоэлектороники.
• Все наши продажи сопровождаются и включают в себя полный комплекс услуг:
1) Профессиональная консультация и помощь по выбору, и подбору товара, отвечающего требованиям и пожеланиям покупателя;
2) Проверка и настройка, приобретенного товара. Данная услуга предоставляется нашим покупателям бесплатно!;
3) Дача грамотных рекомендаций и советов по правильной эксплуатации товара, основываясь на наших знаниях и многолетнем опыте работы.
• Наши магазины оснащены различными системами тестирования и настройки автомобильной электроники. Мы можем продиагностировать работу ксеноновых и биксеноновых ламп, а также блоков розжига. Проверить работоспособность радар-детекторов, выполнить настройки автомобильных видеорегистраторов и другого оборудования.

Оптовая Компания НИКАС - является крупнейшим оптовым поставщиком автомобильной электроники, систем автомобильного освещения и аксессуаров в УРФО. Компания является официальным представителем и дистрибьютором следующих брендов: BLACKVUE, iON, ALCOSAFE, MIREX, HEWLETTPACKARD (HP), BELTRONICS, ESCORT, SHO - ME , NEOLINE , CANSONIC , STARLINE , MAXLUX , LEXAND , PROLOGY , КАР
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина