Работа в ОООЗлато Телеком -Ставрополь

Отзывы сотрудников о компании ОООЗлато Телеком -Ставрополь

Компания ООО "Злато Телеком Ставрополь" оказывает услуги по предоставлению доступа к Системе защищенного электронного юридически значимого документооборота «КриптоСвязь-Веб» («КриптоВеб») на территории Ставропольского края. Является регистрационным отделением Удостоверяющего центра InfoTrust осуществляющим функции по выдаче сертификатов ключей проверки электронных подписей. Мы предлагаем инновационный веб-сервис для представления сведений по регистрационному учету граждан РФ и миграционному учету иностранных граждан и лиц без гражданства в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, а также организации защищенного электронного юридически значимого документооборота с Территориальными органами Федеральной миграционной службы России; Веб-сервис по автоматизации профилактических медицинских осмотров для ЛПУ, оказывающих услуги проведения медосмотров предприятиям и организациям; Мы формируем коллектив молодых энергичных специалистов, будем рады видеть Вас в наших рядах.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive