Работа в Регион 86

Отзывы сотрудников о компании Регион 86

Компания «Регион 86» была образована в 2009г. , состоявшая из 30 человек, постоянно росло и сегодня в «Регион-86» численность рабочих составляет -100 чел., ИТР-15 чел. • В настоящее время ООО "Регион 86" - динамично развивающаяся компания на рынке строительных услуг, зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр. Наша компания имеет значительный опыт в сфере строительных и транспортно-логистических услуг. За время существования мы сформировали профессиональный коллектив, готовый выполнить работы любой сложности. Мы стремимся быть конкурентоспособной компанией, которая пользуется уважением и доверием наших клиентов, среди которых различные предприятия дорожно- строительной, лесной, нефте- и газодобывающей отраслей промышленности и коммерческие организации Западной Сибири. • Основные виды деятельности: •Строительные услуги. • Приоритетным направлением нашей деятельности является, оказание строительных услуг, в частности: строительство площадочных сооружений, строительство дорог различного назначения, подготовительные строительные работы и т.д. •Поставкастроительных материалов. • Нашими партнёрами являются крупнейшие горно-добывающие, лесозаготовительные и промышленные компании, чья продукция зарекомендовала себя как на рынке России, так и на внешнем рынке
Витмарк Украина
0,0