Работа в ООО Технологии будущего

Отзывы сотрудников о компании ООО Технологии будущего

Производство, продажа, монтаж новых современных технологий - вот основное направление деятельности нашей компании. Несмотря на небольшой возраст компании «Технологии будущего» мы имеем очень большой потенциал в производственной и торговой сфере. На сегодняшний день наша светодиодная продукция успешно представлена и используется в различных отраслях более чем в 40 городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Достоинство нашей продукции - это в первую очередь оптимальное соотношение цены и качества. Именно поэтому наша продукция конкурентоспособна в условиях внутреннего и внешнего рынка .

Второе непременное условие нашей деятельности,- это индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от объемов и частоты закупок.

Мы являемся одной из немногих компаний, которые имеют собственную базу по производству светового оборудования.

Наша компания имеет свои представительства в городах Москва, Орел, Брянск, Курск , Ужгород (Украина). В ближайшее время открываются филиалы в г.Тула и г.Унгены (Молдова).

Кроме того мы имеем достаточно разветвленную дилерскую сеть , охватывающую практически всю территорию Российской Федерации.

Приоритетным направлением нашей компании является развитие энергосберегающих технологий. Эта область является приоритетной не только в развитых европейских странах, но и в нашей стране. Основные направления деятельности нашей компании это:
производство, продажа, монтаж сверхэкономичного светодиодного оборудования широкого спектра назначения;
производство, продажа, монтаж альтернативных источников электроэнергии ( солнечные и ветряные генераторы ).

Кроме того, отличительная особенность нашей компании заключается в том, что мы в своем потенциале можем сопровождать клиента от идеи до воплощения этой идеи в жизнь. Другими словами от написания проекта до его монтажа на месте.

Наши возможности сегодня:
разработка проектов и дизайн-проектов в области света и альтернативных ист
Danone
Colgate-Palmolive