Работа в ООО Certhaus

Отзывы сотрудников о компании ООО Certhaus

СERTHAUS GMBH - крупная федеральная Компания.
СERTHAUS- это 15 филиалов от Краснодара до Камчатки. Команда амбициозных профессионалов. Нас более 200 сотрудников. Единственная Компания, занимающаяся активными продажами в этой отрасли.
Преимущества сертифицирования
Сертификация предоставляет возможность производителю сделать свой товар пригодным для продажи и обеспечить его защиту, которые могут быть изготовлены более мелкими и недобросовестными производителями, что в дальнейшем негативно отразится на репутации компании. Когда у вас появляется знак качества на товаре – это в первую очередь, говорит о высоком качестве продукции, что, безусловно, привлекает большее количество потребителей. Эта возможность предоставляется всем юридическим лицам и предпринимателям.
Преимущества сертифицирования
• Сертификация гарантирует безопасность вашего бизнеса, и дает возможность защитить свою компанию от ошибок и убытков.
• Прибыль, которую приносит производство, сразу же увеличивается, поскольку потребитель склонен доверять проверенному производителю.
• После сертификации, производимый товар сразу же становится более конкурентоспособным.
• Напрямую связана сертификация с доходами и отменной репутацией предприятия.
• Если вы настроены на стремительный рост производительности и увеличение дохода, без сертификации не обойтись.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive