Работа в Группа Компаний СНС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний СНС

Торговый представитель

Белгород,
Организация досуга вне рабочее время за счет работодателя, а также оснащения работника всем необходимым для комфортной работы.
Взаимосвязь руководителя и торговых представителей ужасна. Заработная плата не высокая и не объективно оценивается труд рабочего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний СНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний СНС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний СНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний СНС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний СНС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний СНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «СНС» была создана в 1992 году и сегодня является крупнейшей в России компанией-дистрибутором в сфере товаров народного потребления (FMCG). По данным журнала Forbes (№ 10, октябрь 2007 г.) ГК «СНС» занимает 18 позицию среди 200 крупнейших частных компаний.

ГК «СНС» является эксклюзивным дистрибутором в России мирового производителя табачных изделий British American Tobacco и национальным дистрибутором лидера рынка сотовой связи ОАО «ВымпелКом» в России.

Главной целью своей деятельности ГК «СНС» считает достижение безоговорочного лидерства в области дистрибуции производимой ими продукции.

На сегодняшний день сбытовая сеть ГК «СНС» охватывает всю Россию и включает более 100 филиалов, обеспечивающих дистрибуцию табачных изделий. Более 90 из них осуществляют продажу карт экспресс-оплаты (КЭО).

Каждый филиал осуществляет прямую доставку продукции в торговые точки российских городов.

ГК «СНС» также развивает и другие направления деятельности:
— дистрибуция ряда групп продуктов питания;
— охранные услуги.

Наше великое достояние — высокопрофессиональные сотрудники. Ежедневно более 4 500 человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить ГК передовые позиции в бизнесе. ГК «СНС» осуществляет постоянные инвестиции, направленные на повышение уровня их профессиональной компетентности. Для этого создана целостная система обучения всех категорий сотрудников. Средний их возраст — 34 года, что говорит о высоком потенциале ГК в будущем.

Успешное ведение бизнеса ГК «СНС» органично сочетается с развитием благотворительности.

Высокой оценкой нашего вклада в развитие меценатства в России явилось награждение в 2005 году ГК «СНС» Академией проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ орденом «Меценат России».

Девиз группы компаний — «Опережая время». Акционеры и все сотрудники ГК «СНС» прилагают усилия к тому, чтобы он находил практическое воплощение в повседневной деятельност
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive