Работа в ПЧГ54

Отзывы сотрудников о компании ПЧГ54

Рассказываю историю.

Моей целью было найти работу, которая бы дала возможность приблизиться к науке и навыкам ведения мероприятий, просвещению людей.

Эта работа об этом.

Вы также выработаете выносливость, навыки грамотного общения с людьми.

Руководство открыто к новым идеям и если вы инициативный человек, ваши грамотные идеи всегда поддержат.

За мной закрепили наставника, который обучил всему необходимому. Вас поддержат и помогут адаптироваться.

Есть развитие. С каждой аттестацией вам открываются новые возможности.

Здесь ценят ваши обеды и никто вас не отрывает. Это мне очень нравится. Тебя словно нет ни для кого. И ты полноценно отдыхаешь.

Зарплаты на жизнь мне хватает и даже больше (на разные хобби, подарки близким и т.д.). Чем вы профессиональнее становитесь, тем выше становится ваша ставка.

Есть объединяющие коллектив мероприятия.
Места каждый раз подбираются интересные.
Темы разные, к счастью, универсальные и задействованы все. Хочется активно принимать участие.

Экскурсовод - это олицетворение "живого" человека. (активного, общительного, творческого, стремящегося к улучшению своих способностей)
Если вы такой, то как по мне - ЭТО ДЛЯ ВАС!
Так сложилось, что самые амбициозные двигаются дальше по карьере, оставляя предыдущие должности свободными. Поэтому нужно больше сотрудников.

Экскурсовод

Новосибирск,
Удобный ,гибкий график, невероятно тёплый коллектив,таких классных людей ещё не встречала, нет предвзятого отношения, руководитель- настоящая опора и поддержка, человек который даёт огромную базу знаний,работая в данной компании получаешь опыт ведения мероприятий,есть карьерный рост, в целом компания очень приятная!
В данный момент, нарекания отсутствуют

Экскурсовод

Новосибирск,
Гибкий график, более или менее лояльное отношение к внезапным изменениям по инициативе работника
Возможность подрабоать
Возможность роста, если это твоя сфера, в основном работа для молодых людей до 23-25 лет или совмещающих студентов
Начать с экскурсовода, а там можно отучиться на профессора например или администратора или уйти вообще выше
Возможность пообщаться с крутыми людьми, некоторые из которых с полной самоотдачей к своей работе относятся
Повысить ставку, потому что в целом более или менее работать можно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЧГ54

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЧГ54 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПЧГ54 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЧГ54 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЧГ54 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЧГ54 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine