Работа в ЗАО Феррум

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Феррум

ЗАО «Феррум» - современная, высокотехнологичная, экологически безопасная компания, на протяжении последних лет занимающая лидирующие позиции в Пермском крае по заготовке, переработке и реализации лома и отходов черных металлов.
Приоритетным направлением развития ЗАО «Феррум» является, усовершенствование производственной базы в соответствии с новейшими стандартами и технологиями переработки лома черных металлов.
Кадровая политика нашего предприятия направлена на создание условий социального партнерства между работниками и руководителями, индивидуального подхода к каждому сотруднику. Социальное партнерство позволяет достигнуть баланса интересов работников и работодателей на основе сотрудничества и компромисса, в результате чего в ЗАО «Феррум» создана сплоченная, ответственная и высокопроизводительная команда.
Наша компания вносит свой вклад в сохранение экологии Пермского края, очищая территорию от металлолома. Переработка лома черных металлов позволяет сберечь невосполнимые природные ресурсы, значительно снизить расход энергии в сталелитейной сфере, а следовательно уменьшить выброс парниковых газов с предприятий и загрязнение атмосферы.
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ