Работа в Дорстрой

Отзывы сотрудников о компании Дорстрой

Юрист

январь 2022
В данной компании нашла то, что искала: развитие своих профессиональных навыков, множество интересных дел для изучения и работы, возможность участия в судебных заседаниях, доверие.
На данный момент работаю к организации уже пару месяцев. Претензий к работодателю нет.

Юрист

сентябрь 2022
О работодателе впечатления положительные: много новых интересных дел, развитие своих способностей и навыков, чуткое и понимающее руководство.
Проблемы с парковкой, но это больше не к работодателю, а к бизнес центру.

Бухгалтер

март 2022
Прекрасный опытный коллектив бухгалтерии,всегда помогут и подскажут. Достойная оплата и условия труда. Уютный и красивый офис в центре города.
Работа всех отделов организации полностью отлажена и не требует улучшений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дорстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дорстрой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дорстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дорстрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Дорстрой" является одним из лидеров в сфере дорожного строительства в Воронежской, Тамбовской, Липецкой, Курской, Орловской областях и Краснодарском крае.

Имеет в своем активе 6 (шесть) асфальтовых завода и большой парк современной дорожной техники.

Нашими деловыми партнерами и заказчиками являются администрации районов г. Воронеж, МКУ «ГДДХиБ», МКУ «ДГД» г. Тамбов, департамет автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области, Департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области, КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации», ООО «ЕСТ» (Леруа Мерлен), Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк» и многие другие.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone