Работа в Комиссионные магазины Победа

Отзывы сотрудников о компании Комиссионные магазины Победа

"ПОБЕДА Комиссионные магазины" — федеральная сеть Комиссионных магазинов
"ПОБЕДА Комиссионные магазины" обслуживает более 1 миллиона клиентов в 12 регионах России, более 100 филиалов на протяжении 10 лет.
Компания предоставляет денежные средства за драг. металл, недвижимость, автомобили, бытовую технику, бытовую электронику, телефоны.

Группа компаний "ПОБЕДА" — это динамично развивающаяся организация с успешным опытом работы на рынке уже 10 лет, организация насчитывает более 600 сотрудников, работающих в различных регионах России, обладающих инновационным мышлением, умеющих предлагать прорывные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов, реализуя амбициозные проекты и решая cложные задачи.
Более половины всех сотрудников компании еще не достигли тридцати лет.

У каждого сотрудника есть отличные возможности для применения и развития своих профессиональных качеств и построения карьеры.

- Мы предоставляем увлекательную работу в стабильной компании и дружном коллективе.
- Оформление по ТК РФ.
- Наша организация открыта для энергичных, целеустремленных и инициативных сотрудников, заинтересованных в развитии.
- Предоставляем высокий уровень заработной платы.
- Бесплатное обучение
Colgate-Palmolive