Работа в ДВ‑Тендер

Отзывы сотрудников о компании ДВ-Тендер

Менеджер по работе с клиентами

Хабаровск,
Удобный график работы, хорошая зарплата, всему обучат и помогут
Улучшить работу с персоналом, возможность участия в различных тренингах для личностного развития

Хабаровск,
Работа интересная, есть возможность работать удаленно , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия. Здесь тебя ценят как сотрудника, а это важно.
Зарплату хотелось бы чуть побольше.

Хабаровск,
Нравится, что компания развивается и не стоит на месте, классные нововведения как для клиентов, так и для сотрудников.
Руководство максимально лояльное, зарплата белая и всегда в срок, регулярно проводят индексацию, открыты к предложениям.
Крутой офис, есть чай-кофе и всё такое
Было бы классно внедрить гибридный график работы - удаленно 3 дня / 2 дня в офисе.
Хочется больше совместных мероприятий и посиделок, тимбилдингов. Корпоративы проводятся раз в сезон, конечно. Но помимо этого хочется что-то небольшое, уютное и развивающее
ДМС, хотя бы частичную компенсаци

Менеджер по продажам услуг

Хабаровск,
Хорошее руководство,добрый и отзывчивый коллектив,работать одно удовольствие.
Думаю,что нужно коллективу больше времени проводить вместе вне работы,а там все очень хорошо

Хабаровск,
Руководство всегда старается учитывать мнение сотрудников, создавать комфортные условия труда, оперативно решает проблемы и отвечает на вопросы
Побольше организовывать корпоративных мероприятий, обучающих тренингов, выездов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВ-Тендер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВ-Тендер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДВ-Тендер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДВ-Тендер оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДВ-Тендер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДВ-Тендер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "ДВ-Тендер" работает на рынке деловых услуг с 2006 года и является лидером в своей сфере.

Наша деятельность заключается в непрерывном сборе информации о закупках, обработке и систематизации этой информации, и предоставлении проверенной информации нашим клиентам в виде максимально удобного сервиса.

Цель нашей работы - помощь клиентам в своевременном получении информации о проводимых закупках. Предоставляя клиентам данные о тендерах по подходящим их деятельности тематикам и регионам, мы освобождаем их время для подготовки и эффективного участия в конкурсах.

Достижение поставленной цели предполагает стремление каждого сотрудника Компании делать свою работу как можно более качественно и эффективно. Только в этом случае можно рассчитывать на признание и уважение со стороны клиентов и деловых партнеров.

Коллектив "ДВ-Тендер" состоит как из профессионалов с солидным опытом работы, так и молодых специалистов, пришедших к нам еще во время обучения в ВУЗе либо сразу после его окончания.

Взаимоотношения внутри компании строятся на принципах открытости и доброжелательности, взаимного уважения и взаимопомощи.

Мы приветствуем активность и работоспособность, стремление к профессиональному развитию и нацеленность на  результат! Отсутствие опыта не является препятствием для нас!

Работа у нас – это:

• стабильность и надежность;
  •  достойная оплата;
  • соблюдение трудового законодательства и социальные гарантии;
  • возможность карьерного роста и получения профессионального опыта.

Если Вы разделяете наши принципы, готовы развиваться вместе с нами, мы ждем Вас в нашу команду!

Colgate-Palmolive
Danone