Работа в ООО Центр развития персонала БИЗНЕС - КЛАСС

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр развития персонала БИЗНЕС - КЛАСС

ПОИСК И ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

Инвестиции в персонал сегодня – это 250% прибыли завтра!

Центр развития персонала «БИЗНЕС–КЛАСС»
предоставляет комплексные услуги по подбору, обучению и оценке персонала.

Одно из направлений работы с клиентами - это нахождение именно того специалиста, который необходим Вашей организации. Мы работаем с обширной базой соискателей.

Перспективы работы с нами:

? «БИЗНЕС-КЛАСС» - современные технологии, знания и методы в области подбора персонала;
? «БИЗНЕС-КЛАСС» - бесплатные консультации по рынку труда и формированию заявки;
? «БИЗНЕС-КЛАСС» - минимальные затраты времени клиента (наличие единого консультанта по компании, закрытие вакансии с 3-5 кандидатов;
? «БИЗНЕС-КЛАСС» - регулярное информирование клиента о ходе работ над его заказом;
? «БИЗНЕС-КЛАСС» - соблюдение оговоренной конфиденциальности;
? «БИЗНЕС-КЛАСС» - высокий профессионализм консультантов;
? «БИЗНЕС-КЛАСС» - благодаря успешному сотрудничеству с агентствами городов Юга России, мы поможем Вам открыть филиалы в этих регионах.

«БИЗНЕС-КЛАСС» осуществляет подбор топ-менеджеров, менеджеров среднего звена и линейного персонала по направлениям:

? Продажи
Руководители высшего и среднего звена, менеджеры по продажам, специалисты отдела маркетинга и рекламы, специалисты отдела логистики и закупок.

? Управление персоналом
Менеджеры по персоналу
? Финансовый менеджмент
Финансовые директора, финансовые менеджеры, экономисты, аналитики.

? Бухучет и аудит
Главные бухгалтеры, бухгалтеры на участки.

Технология работы «БИЗНЕС-КЛАСС» в области подбора персонала

Для обеспечения положительного результата нашей работы мы используем различные методы:

? Recruitment (поиск и подбор линейного персонала).
? Executive Search (прямой целенаправленный поиск руководящих работников и редких специалистов).

Условия исполнения заявок
Монделіс Україна, ПАТ