Работа в ООО СССР

Отзывы сотрудников о компании ООО СССР

Почему СССР? Потому что, это не только Служба ремонта. СССР - это СОЮЗ специалистов! Это результат объединения инженеров, прорабов, мастеров различных специальностей, получивших замечательное образование в основном в военно-строительных ВУЗах великого Союза, приобретших свой труднейший опыт на строительстве многих и многих стратегических и гражданских объектов по всей России, в Москве и области.

Не смотря на обширность территории г.Москвы, с каждым днем все труднее найти район и даже улицу, где бы не приложил свою опытную руку кто-нибудь из наших мастеров и не нашлось благодарных людей за добросовестно выполненную работу.

Среди наших достижений участие в строительстве таких объектов, как ГТЦ «Измайловский», «Шереметьево», «Спутник», «Салют», ТЦ «Европейский», «Ереван-Плаза», «Домодедовский», «Русский Текстиль», Академия театрального искусства на Гарибальди, ТРУ на Планерной, коттетжные поселки в Малаховке, Апрелевке, Селятино, работы по ВКР жилых домов без отселения жильцов и др.)

За годы работы нами выработаны некоторые важные и неукоснительные принципы:
Мы Всегда делаем любую работу, как для себя!
Мы никогда не завышаем цены на свои услуги. Цены диктует рынок, а любой заказчик видя добросовестное отношение к работе, находит свои способы дополнительной благодарности за результат!
Мы не терпим Рекламаций!!!!! Это пережиток прошлого. Сегодня ни у кого нет и ни времени, ни денег выполнять рекламации или делать брак!!! Поэтому, знак качества для нас, как высший приоритет!
Danone
Colgate-Palmolive