Работа в ГОЛЬФСТРИМ охранные системы

Отзывы сотрудников о компании ГОЛЬФСТРИМ охранные системы

Федеральная компания, представлена в 18 регионах страны. Является лидером на рынке России по предоставлению мониторинга охраны для юридических и физических лиц.

ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» основано в 1994 году. Сегодня у нас есть девятнадцатилетний опыт работы, сегодня мы — команда, сплоченная не только работой, но и общими ценностями, пониманием того, что ГОЛЬФСТРИМ это не просто бизнес, а ответственность за спокойствие, а иногда и жизни людей.

Деятельность нашей компании также отмечена признанием профессионального и бизнес сообщества. В активе «ГОЛЬФСТРИМ» премия «ЗУБР» за лучшую инновационную технологию (2004 г.), национальная премия «КОМПАНИЯ ГОДА» в номинации «За высокое качество и сервис» (2009 г.).

Охранные системы безопасности ГОЛЬФСТРИМ в своей работе используют современные технологии и оборудование, в том числе спутниковые и беспроводные системы контроля на базе технологий GSM и GPS навигации. Мы с уверенностью можем утверждать, что работа наших систем, как и работа профессионалов нашей Компании, всегда будут стоять на страже ваших интересов и интересов вашего бизнеса. Многолетней опыт работы позволил нам зарекомендовать себя как Компанию, предлагающую наиболее оптимальные и проверенные временем решения для защиты вашего дома и бизнеса. Электронная пультовая охрана ГОЛЬФСТРИМ станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.
Danone
Colgate-Palmolive