Работа в Автомаркер

Отзывы сотрудников о компании Автомаркер

Наше автоателье «АвтоМаркер» это дочернее предприятие типографии «Епринт96», известное в Екатеринбурге своей гуманной ценовой политикой и быстрыми сроками изготовления заказов.

Сейчас АвтоМаркер вырос в отдельную организацию, занимающуюся исключительно стайлингом автомобилей. Мы оказываем следующие услуги:

оклейка автомобиля виниловой пленкой;
тонировка стекол;
антигравийное покрытие;
брендирование автомобилей;
винилография,
а также аэрографию на автомобиле.

В нашей работе мы используем только качественные пленки и предлагаем своим клиентам широкий ассортимент виниловых пленок на выбор: матовые, глянцевые, «золото», «серебро», глянцевый металик, карбон 3D и прозрачная антигравийная пленка.

Антигравийные пленки (прозрачная пленка 100 или 200 микрон) позволяют защитить детали кузова автомобиля от пыли, камней, гальки, песка и прочих неприятностей, встречающихся на дорогах города и на трасах.

При брендировании автомобиля мы осуществляем печать на интерьерном принтере на самоклеющейся пленке ORACAL, после чего оклеиваем автомобиль согласно всем пожеланиям заказчика. Кроме интерьерной печати мы осуществляем плоттерную резку пленки, после чего также наносим ее на необходимые части автомобиля.

Помимо брендирования автомобилей, интерьерный принтер задействован и в процессе винилографии — печати на виниловой пленке. Это процесс более простой и экономичный по сравнению с аэрографией авто. После печати виниловой пленкой оклеиваются детали кузова, что делает автомобиль уникальным и заметным на дороге. Винилография также неплохой способ защитить свою машину от угона, т.к. угонять штучный экземпляр может обойтись ворам весьма дорого.

Тонировка стекол — излюбленный способ наших автолюбителей сделать свой автомобиль стильным и в то же время удобным. АвтоМаркер оказывает услуги по тонировке стекол как съемной тонировочной пленкой, так и американской пленкой Llumar.
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ